Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Фанфики » Чужая Сакура


Чужая Сакура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаете, больно не было, было обидно... видеть своего парня в объятиях своей лучшей подруги. Эта обида и привела меня на крышу многоэтажки, где я сидела уже на протяжении часа и смотрела на них, а затем, не удержавшись, я набрала номер его телефона...
- Знаешь, – еле слышно произнесла я. – Иногда мне кажется, что вся жизнь это дорога и на ней я подобрала щенка, который вскоре вырос и стал больше меня.
- Сакура, я тебя не понимаю. – Произнес он.
- И теперь... – продолжала я, не обращая внимания на реплики парня. – И теперь он сидит у меня на руках и гавкает на прохожих. – Я плакала, всхлипывая через каждые пять слов, до боли сжимая трубку в руках.
- О чем это ты? – хмуро спросил он.
- Вот смотри... сегодня у меня были пробы, от них завесила моя жизнь...
- И? – спросил он, когда молчание затянулось.
- Они закончились три часа назад, а ты даже не позвонил, не спросил, как все прошло...
- Прости, я немного заучился. – Соврал он, вставая с кровати.
- ... Я... я провалилась. – Через силу сказала я, наблюдая за ним.
- Не отчаивайся. – Произнес он. – Получиться в следующий раз.
Дверь чердака скрипнула, и на крышу вышел парень с мольбертом и кисточками. На вид он был моим ровесником, чуть выше меня, черные глаза и бледная кожа. Чертовски красив... впрочем, я отвлеклась...
Заметив меня, он остолбенел, но очень быстро взял себя в руки и подошел к бортику в метрах трех от моего нагретого местечка, при этом парень усиленно не замечал меня, но я точно знала что он слушает, все то что я говорю...
Все же рыдающая девушка на крыше невольно навивает мысли о суициде.
- Ты не понимаешь, – мертвым голосом говорю я. – Моя жизнь... кончена...
Парень испуганно посмотрел на меня и уже собирался открыть рот для какой-то пафосной тирады но... Но я успела к нему подбежать и зажать рот рукой, состроив самые кавайные глазки на молебной мордашке. Он кивнул и убрал мою ладонь со своих губ, правда руки он так и не отпустил.
- В смысле? – испугался мой парень. Хотя о чем это я? Хьюга никогда не пугается! Он такая же надменная скотина, как и Саске!
- Моя жизнь кончена... сейчас я на крыше... сейчас... я сделаю шаг...
- Ты не сделаешь. – Уверенно произнес он. – Ты же трусиха!
- Значит, пора делать решительный шаг... Прощай...
Я со щелчком закрыла телефон, достала платок и вытерла слезы, попутно и высморкавшись. Художник изумленно смотрел на меня, словно я диковинка какая.
- Тушь не потекла? – от всхлипов и стонов в моем голосе не осталось и следа.
- Э-э-э... нет – произнес парень, выпуская мою руку.
Я быстро нашарила в сумке зеркало и все тщательно и основательно проверила. Все же я в обществе молодого человека... Хе, не обманули, тушь действительно водостойкая.
Я благодарно посмотрела на него и села на самый край, свесив ноги. Парень дернулся, но поняв, что я не собираюсь прыгать, стал медленно раскладывать свои принадлежности.
- Ты только посмотри на него. – Сказала я, усмехаясь. – Он явно обиделся на меня.
Парень подошел ко мне и уселся рядом. Блин, он такая душка!
- Куда смотреть? – спросил он, отчаявшись найти, что-либо самостоятельно.
- Вон, седьмой этаж. – Махнула я на противоположный дом рукой. – Видишь парень с девушкой.
Художник послушно глянул и покрылся румянцем. Уй, это так забавно смотрится!
- Знаешь, что он сейчас сделает?
Парень отрицательно мотнул головой, пытаясь не смотреть туда, но у него это плохо получалось. Он то и дело бросал взгляд на обнаженную парочку, вновь покрывался румянцем и отворачивался.
- Позвонит мне. – Хмуро сказала я, и словно в подтверждения моих слов сотовый завибрировал, высветив надпись «Нейджи».
- Я не хочу отвечать. – Честно признаюсь я. – Когда ему надоест, он позвонит моей матери... Смотри, как злиться. Он мне не поверил... Он мне никогда не верил. – Сотовый перестал надрываться. – Он не кинулся меня искать... Хоть и знает, что я не бросаю слов на ветер... О, он маме позвонил...
Нейджи раздраженно выкинул сотовый, и начал быстро собираться, зло и нервно расправляя смятую в порыве желания и страсти одежду.
- Кажется, поверил... – произнес художник.
- Не, – не согласилась я, – скорее вспомнил, что я очень часто обитаю на крышах... Он уверен, что я влюблена в него, как кошка. – Горькая усмешка сама лезет на лицо. – И поэтому, таскается со всеми...
- ???? – художник удивленно посмотрел на меня.
- Флирт это одно. – Продолжаю я, сама толком не понимая, почему говорю это ему. – Пережить можно, хоть и неприятно... Но это... Я никогда не прощу... У меня сегодня были пробы... Звоню ему, а он, не слушая, сказал что занят, мол, готовиться. Ну, я тогда к подруге, а она, дура, дверь забыла закрыть... Я в проеме почти полчаса простояла. Они меня даже не заметили! Вот я и устроила это представление.
- А почему скандал не закатила?
- Зачем? – удивилась я, – Ну поскандалю я, морды им расцарапаю, его инвалидом сделаю. А суть? Раны заживут, а мне не полегчает. – Хмуро сказала я, наблюдая за тем, как Нейджи выходит из подъезда. – Нет, я его слишком сильно люблю... любила, а за все в этом мире приходиться платить и за любовь тоже. Вот сейчас он поднимется и я...
Художник схватил мою руку, я невольно улыбнулась:
- Да не бойся, ты... Не родился еще тот парень, что заставит меня прыгнуть без страховки!
- А что тогда? – удивился художник.
Я посмотрела на него и усмехнулась:
- Сначала хоть сделать вид, что прыгнула... Вот даже с площадки кровь стибрила, а теперь есть план получше.
Парень удивленно посмотрел на мою довольно-ехидную моську.
- Сейчас он получит свою же пилюлю. – Произнесла я, снимая пиджак...
У парня глаза на лоб полезли, когда я начала расстегивать блузку. Я же не теряя времени быстро подскочила к нему и пока он не опомнился, растянула его рубашку.
Мама дорогая! Вот это тело!
Я прикоснулась к его губам... Сначала парень испугался, но он явно не страдал тупизной, и поэтому вскоре в его глазах появилось понимание, и он охотно подключился к моей игре, повалив меня на спину.
- Впервые встречаю такую наглую девушку. – Произнес он, смотря на меня сверху вниз.
- Не отвлекайся, дверь скрипнула. – Шикнула я на него, притягивая его к себе за шею.
Парень уверенно целовал меня (кстати, хорошо у него это получается... начинаю завидовать его девушке), пока одна из его рук скользила по моему бедру, неспешно ныряя под юбку. Его губы обожгли кожу, чуть ниже шеи. Я же, блаженно откинула голову и закатила глаза, нежно простонала (хе-хе, вполглаза наблюдая за моим бывшим. Он весь побледнел!)
Мне до конца расстегивают кофточку и целуют в губы (блин, теперь уже точно завидую его девушке!) Быстрым движением он скидывает свою рубашку...
- Кхе-кхе. – Сказал мой бывший.
Художник с явной неохотой оторвался от меня и посмотрел на Нейджи. Я же испуганно ойкнула и попыталась прикрыть обнаженную грудь... художником.
- Хороший решительный шаг. – Прорычал Нейджи.
Художник, под злым взглядом моего бывшего и начал неспешно натягивать рубашку, продолжая нагло смотреть то на меня, то на Нейджи.
- Мне тоже нравиться. – Произнесла я, приподнимаясь на локтях.
- Шлюха. – Вдруг заорал Нейджи и сделал шаг ко мне. Его руки грубо поставили меня на землю. Нейджи просто кипел от ярости. Я подняла на него глаза, глаза полные торжества, и неспешно стала застегивать блузку. Одну пуговицу за другой, нарочито медленно, заостряя на этом внимание.
- Да, – сказала я, обходя его по кругу, – шлюха, которая дурила тебя три года. – Прошептала я в его правое ухо. – И которая, тебе так ни разу и не дала. – Шепнула я во второе. – Кстати, отсюда отличный вид... на комнату Ино.
Нейджи вздрогнул и невольно глянул вниз, Ино как раз прибирала комнату после бурно проведенного времени... Нейджи зло рыкнул и замахнулся. Я зажмурилась, ожидая удара, но его все не было и не было. Тогда я рискнула открыть один глаз.
Художник стоял рядом с Нейджи, крепко сжимая его запястье в своей руке.
- Тебе лучше уйти. – Спокойно произнес он. Нейджи зло посмотрел на моего заступника, пытаясь убить его взглядом. Художник не убился, тогда Нейджи вырвал свою руку и ушел. Я подошла к краю и напоследок помахала ему ручкой.
- Тр-тр-тр, – зазвенел телефон мой сотовый.
- Да. – Нехотя ответила я... но мстить, так мстить, что бы на долго запомнили...
- Привет. – В голосе Ино, явно читалось облегчение – Где ты? – продолжала она, испуганно смотря в окно.
- Не беспокойся – усмехнулась я – Тебя это больше не должно волновать...
- Что?
- Знаешь... Я дарю его тебе. Храни его, Ино, это мой прощальный подарок... подружка. – Сказав это, я отключилась.
- А ты жестокая. – Хмыкнул художник, уже что-то рисуя на мольберте. Я повернулась к нему лицом и улыбнулась.
- У каждого свои плюсы и минусы. – Пожала я плечами, прислоняясь к перилам. – А что ты рисуешь?
- Экзаменационную работу. Я этой весной заканчиваю художественную школу, и это мой пропуск в этот большой и... страшный мир. – Произнес он, не отрываясь от работы.
- О, картины рисовать будешь?
- Неа, – мотнул он головой, не отрываясь от работы. – Хочу стать мультипликатором... хотя, может, займусь рисованием комиксов... м-м-м мангой какой-нибудь под псевдонимом Си Мо-тян!
- Не-е, тебе не пойдет. – Усмехнулась я, припоминая имя одного из главных героев мультяшки которую смотрела в детстве. – Лучше... Икки.
- Икки?.. Можно и Икки – улыбнулся парень. – А ты кем хочешь стать?
- Я буду актрисой. – Уверенно и радостно произнесла я. – Сегодня в первый раз пробовалась и прошла!
Художник удивленно вскинул голову и произнес:
- Поздравляю, и кого играть будешь?
- Школьницу-неудачницу, которая случайно найдет кристал с сидящим внутри джином. – Слегка смутилась я, но быстро взяла себя в руки. – Сценарий прикольный. Я уже на третьей странице рыдала от смеха!
... Мы с ним проговорили до самого заката, а потом я ушла, напоследок поблагодарив за помощь.
- Да не за что. – Улыбнулся он. – Мне было приятно помогать тебе.
Я смущенно покраснела и буркнула:
- Я имела ввиду, что ты меня выслушал...
- А... – смутился он. – Не за что. Буду нужен, обращайся, я теперь на крыше часто зависаю.
- Ладно – кивнула я, целуя его в щеку.
- Постой. – Он схватил меня за руку. – Тебя как зовут?
- Сакура. – Усмехнулась я.
- А я, – начал он, но я поспешила закрыть ему рот своей ладонью.
- А ты художник, по имени Икки.
Он на это лишь улыбнулся, а я ушла...

Год спустя
- Ну и зачем ты меня сюда притащила. – Спросила я Хинату, позевывая украдкой в кулак.
- Как это зачем?! Это же выставка моего любимого художника. – Возмутилась подруга, таща меня сквозь толпу, так называемых любителей и знатоков искусства. Верняк, половина из них приперлась на халяву поесть!
- Ты хоть знаешь, как он рисует?
- Наверно неплохо...
- Он рисует потрясно! Я по нему курсовую пишу!
- Хината, – плаксиво говорю я ,– я только что со съемок! Я спать хочу!
- Ну-у, – заскулила та, умоляюще смотря мне в глаза, ну и как тут не сдаться?
- Мы ненадолго!
Она бегала от одной картины к другой, радостно вздыхая и высказывая заумные реплики и начиная споры с кем-то по ее мнению невежественным. Я же неспешно волокла кости, без интереса осматривая на чьи-то лица, дома, крыши... Но тут мой взгляд уперся на смутно знакомую фигуру.
Картина, на которой была изображена панорама города, со всеми его многоэтажками, деревьями с высоты этажа десятого, а слева от центра стояла девушка и с какой-то радостно-мечтательной улыбкой смотрела на меня. Ветер трепал ее волосы и не до конца застегнутую блузку.
Под картиной была подпись – ее название:
Чужая Сакура.
Я дотронулась до нарисованного лица, ощущая каждый мазок кисти, и вспоминая, как он наносил их... И когда только успел?
- Привет. – Услышала я знакомый, бархатистый голос у своего уха.
- Художник. – Нежно улыбнулась я своим воспоминаниям, и доверчиво прижалась к его груди.
Мой художник и Чужая Сакура

0

2

Мне очень понравилось! Все так мило! А тот художник случайно не Сай?=3
Всем советую прочитать!!! Просто кавайный фик!

0

3

Сай
Слу4айно- Сай....

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Фанфики » Чужая Сакура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно