Персонажи/пейринги - Саске/Сакура, Ино/Шикамару, Наруто, потом появятся остальные.
Статус - закончен
Жанр - романтика с маленькой каплей драмы

прошло 2 года после того как ушёл саске.зима. сакура лёжа на постели смотрит в потолок и думает о саске
где он ? с кем он? что он делает?(авт: хотя было 2 часа ночи это понятно что он делала)она встала и подошла к окну и почувствовала холод! ей было всё равно она открыло окно  (как я говорила была зима а она была в тоненькой ночнушки) села на подоконик и слеза покатилась по её щеке была полная луна она смотрела на неё и вспоминала одного его и шёпотом говорила са..с..ке.. кун...в её голосе была дрожь мурашки по кожи и ей за хотелось выйти по гулять но она не могла(мама)она быстро одела сандали вышла на крышу сконцетрировала всю чакру в ногах и вышла она шла и видела следы она убежала она бежал очень далеко и попала на какое то озеро
оно было такое красивое сакуре козалось что она оптянуто льдом это было так она села на пень и начала смотреть на луну она была в халате ей стало холодно как опотный ниндзя медик она знала что она простудиться но ей было всё равно эта красота так и тинула снег пошёл её следы за мело ей стало очень одиноко она вспомнила опять его его красивые глаза его мелодичность слов она всё вспомнила она захотела его опять увидеть хоть он стал врагом потому что перешёл на сторону орочимаро ей всё равно у неё было одно единственое желание увидить его! но оно не збытчитое говорит про себя сакура сакура не выдержала и заорала на весь лес саске вернись!она упала и заснула от усталости и без помошности
вот утро как всегда приходит наруто к ней!
звонит в дверь и дверь открываеться выходит мама вся в слезах наруто с удевлением спрашивает что случилось?...
мама:сакуры нет дома
наруто:как это нет ушла куда то? встревожно спрашивает наруто?
МАМА:нет её дома нет уже с вечера окно открыто в её комнате я незнаю где она куда она пропала незнаю...
наруто:не бойтись мы найдём её!
наруто быстро побежал к тсунаде
наруто влетает в кабинет а там все кибо шино хината рок ли и тд
наруто:САКУРА ПРОПАЛА!
все хором:что как?
хината упала в обморок
наруто:что делать бабушка тсунаде с волнуещим голосом задаёт  вопрос и все по дакивают!
тсунаде:надо найти её и срочно но только наруто все вы будете под присмотром какаши!я вызову какаши!
тсунаде взяла быстро трубку телефона и нобрала номер телефона какаши!
тсунаде:какши быстро ко мне!
какаше видно ещё спал
и говорит приду через час
тсунаде:нет ты нужен прям щас бегом ко мне
какаши услышав что в голосе тсунаде была большая нота волнения и тревоги
и он оделся и сразу переместился к тсунаде
какаше:что случилось?
он оглянулся все сидели держжавшись за голову! а в глазах тсунаде была слеза чуть заметная(как никак сакура была для неё не только ученицей но той которой можно было доверять и сакура была очень похожа на неё!)
тсунаде:сакура пропала вы должны её найти любой ценой!
какаши был так удивлён чуть глаз не выволился!()
тсунаде: я иду свами!
какаши:вы хокаге вы не може...
тсунаде перебила и сказала сакура мне как сестра я её должна найти!
какаши быстро сделала печать (призыв)и появились собаки!
какаши:и так разделил всех на группы наруто и тсунаде идут проверять лес
хината и рок ли идут смотреть смотреть следы у дома у сакуры!
нейджи и я осматриваем границы деревни!
чоуджи и шикомаро осматривает западную часть конохи
ино и киба идут осматривать северную часть конохи!
тен тен и шино южная часть конохи!
и каждого из вас будет по сабаке!
всё рас ходимся! и все полетели
наруто просебя сначала сасаке потом сакура нет я найду сакуру!
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ...
сакура просыпаеться оказыветься в какойто комнате очень страной!

сакура резко встаёт незная что делать!
вдруг дверь открваеться она притворилась что спит
он:у тебя не получаеться притворяться я лгать
и по твоей щеке потекла слеза услышав этот голос!
ты открыла глаза ты не ошиблась это правда был он это был орочимаро
орочимаро: не бойся меня я тебе ничего не сделаю ты можешь уходить но ты вернёшься теперь вы с скаске похожи у вас у обоих проклятая печать!
ты:(рыдая)а где саске?
орочимаро:я тебе скажу и даже отведу к нему но тогда ты должна будешь перейти на мою сторону
ты:(вспоминая наруто и всех остальных ) про себя простите меня у меня больше нет сил что бы дальше жить без саске!
орочимаро:я тебя не тороплю с ответом даю тебе врмя до вечера
ты:а я смогу встретиться с саске?
оручимаро:нет я тебя запру здесь ты будешь думать до вечера а потм я приду и спрошу тебя если ответ будет положительным ты встретишься с сакске и будешь с нами за деревню звука!а если отрицательный я дам тебе збежать!
ты(плача):дайте мне время!
орочимаро:хорошо и уходит закрывая за собой дверь!
кабуто:ну что она сказала?
оручемаро:сказала что подумает!
саске заходит и говорит: кто подумает?
орчемаро:мне одна девочка понравилась у неё такие способности!
саске:а я?
оручемаро:не переживай ты тоже мой ученик!
саске: а кто она?
оручемаро:это девочка из конохи её зовут сакура харуна
саске не показывал свои чувства но внутри он очень волновался за сакуру
саске: и когда она даст ответ?
оручемаро:сегодня вечером!
и саске по вернулся и ушёл
орочимаро:ах да и ещё к сакуре не за ходи!
саске:почему?
оручемаро:во первых я поставил ей проклятую печать и она должна сама справиться и во вторых она думает!
тем временим (нарутовцы)
все вернулись к дворцу хокаге
какаши:что нибудь нашли?
все:
нет!
след шёл к лесу к оззеру а потм проподал говорит наруто!
тсунаде:что нам делать?
нуруто:продолжать поиски!
тсунаде:нет нам остаёться токо одно!
какаши: и что же?
наруто:правда что?
тсунаде:остаёться только ждать...
наруто:как же так мы должны дальше искать!
тсунаде:наруто стой я хокаге и приказываю ждать! и ничего не делать!
наруто брыкнул и пошёл к маме сакуры
наруто:добрый вечер наруто же нашёл на снигу в лесу колечко розовенького цвета и решил отдать маме сакуры! вот возьмите это же сакуры да?
мама:да это её любимое кольцо сакуры в детстве это кольцо падорил саске!
наруто:так жалко...
мама:ты про ходи попьём чай...
тем временим (сакура)
она успокоилась и посмотрела на шею и увидила кулончик этот кулончик подарил ей наруто она вспоминала его но она понимала что без саске ей не выжить!
и она снова заплакала ткнувшись в падушку!
она сделала свой выбор!
время пришло и орочимаро тоже
оручимаро:ну и какой же твой ответ?
ты:я.......остаюсь! с вами!
орочимаро:это хорошо ладно саске придёт к тебе наверное!ты теперь моя ученица!до завтра
ты:орочемаро извините а я могу написать письмо в деревню
орочемаро:да конечно ты и саске его отнесёте потом!

сакура:орочемаро а можно щас все же щас спят ну я не заметно проберусь вместе с саске! и ещё возьму одежду!
орочемаро:хорошо я предупрежу саске а ты пока пиши вот тебе конверт!
ты взяла ручку и лист бумаги орчемаро ушёл
и ты писала записку наруто:
ДОРОГОЙ ДРУГ Я ПОМНЮ ТЕБЯ И БУДУ ПОМНИТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА Я ПЕРЕШЛА НА СТОРОНУ ОРОЧЕМАРО ПРОСТИ МЕНЯ УСПОКОЙ МОЮ МАМУ И Я ВСЕГДА БУДУ С ТОБОЙ НЕ ИЩИ МЕНЯ Я НЕ МОГУ ВЕРНУТЬСЯ Я ХОЧУ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ И ЕСЛИ Я ВЕРНУСЬ ТО Я УМРУ БЕЗ САСКЕ ! ПРОСТИ ЕЩЁ РАЗ И ПЕРЕДАЙ ТСУНАДЕ ОТ МЕНЯ СПАСИБО
Я БУДУ ПОМНИТЬ ВСЕХ ВАС И ВСЕ МОМЕНТЫ КОГДА БЫЛИ МЫ ВМЕСТЕ ПРОЩАЙ НАРУТО!!!!(НЕ ИЩИ МЕНЯ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ)
                                                                                                          САКУРА
и у сакуры навернулись слёзы и 2 слезинки упали на это письмо! но вдруг кто то открывает дверь сакура быстро стирает с лица слёзы это оказался саске!!
саске:ты готова пойти в деревню?
да...не уверена сказала сакура
ты посмотрела на себя и покраснела (ты же была в одной ночнушке!)
сакура: са.....ске.. кун...
и вы отправились в деревню
по дороге вы болтали но саске знал что ей будет больно прощаться с деревней!
он остановился и сказал сакура вот скоро будем мы в деревни я понимаю это больно раставаться с конохой
и с друзьями но если мы не вернёмся нас убьют !
сакура:да я поняла
и вот вы в деревниты запрыгнула домой к наруте открыла окно и положила письмо
саске:пошли?
са4кура:щас!
она зошла в комнату и поцеловала наруто в лоб
саске разозлился:сакура пошли злым голосом говорит(точнее ревнивом)
вдруг наруто во сне говорит сакура пожалуйста останься не могу я люблю тебя
сакуру это тронула но она всеравно ушла...
сакура: а теперь ко мне одежду взять!
саске: пошли!
ну вот мой дом ты за шла и собираешься снять начнушку и вспомнила про саске
сакура:ОТВЕРНИСЬ!
саске:печально сказала хорошо!
ты переоделась и вы пошли к оручемаро
когда вы шли из деревни ты пыталась задержаться подольше вы не спишили
и вот вы уже за воротами сакура посмотрела назад  саске остановился и обнял сакуру
и он впервые её поцеловал на фоне  луны
сакура была счастлива!она так долго этого ждала что бы когда нибудь поцеловал её саске она думала что эта сказка но это правда!когда наруто проснулся он прочитал письмо и понял что любит сакуру за это!

вдруг сакура проснулась это оказался сон она встала и ударила ногой этот пень (пень естествено улетел далеко далеко примерно на 20 метров ) она упала на снег иначала громка плакать! но вдруг она услышала шорох в кустах она обернулась и увидела того кого и в правду не ожидала увидеть она увидела саске он был весь в ранах она подбежала к нему и спросила что случилось
сазке не ответив на этот вопрос просто сказал я люблю тебя сакура и датронулся до её лица она с улыбкой и со слезами бросилась ему нашею и прошептала я любила люблю и буду любить тебя!но девушка взяла его за плечо и потощила в деревню домой ей было плевать что скажет мама она не могла его бросить
и вот она дошла до домаобработала его все раны(мама не проснулась!) потом она повела его в душ он принял душ но сакура ждала его снаружи! принесла чистое полтенце что бы он вытерся и халат и потом обвязала все раны и они лигли спать и сакура спросила что случилось и навсегда ли он пришол?
саске:теперь навсегда оручемаро я убил как и итачи мой долг выполнин я свободен и я очень люблю тебя сакура и он поцеловал её!на следущие утро к сакуре пришёл наруто его мама проводит в её комнату но он знает где она и заходит и видит сазке он с улыбкой по бежал к сазке будить его и кричя ты вернулся он хател ему вмазать но не  получилось саске схватил руку и сказал тихо ангел спит и показал на сакуру