Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета Сакуры


Анкета Сакуры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Харуно Сакура
2. 15 лет
3.Сакура была бы более-менее нормальной девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответствующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.
4. Внешность - Розовые волосы средней длины, выразительные зеленые глаза. Светлая юбка и красный жилет с эмблемой клана, под юбкой черные шорты. Рост Сакуры как и у обычной девушки-подростка - 176 сантиметр. Вес (она отчаянно сидит на диетах, но не как Ино, конечно) - 51 киллограмм.
http://keep4u.ru/imgs/b/080320/ff/ffb7a3d8c10685d142.jpg
5.Биография
Родилась 28 марта в Деревне Скрытого Листа. Когда Сакура была еще ребенком, над ней все издевались и шпыняли из за ее большого лба. Однажды она встретила Ино (а точнее - Ино встретила ее) и та подарила ей красную ленточку. Так девочки и сдружились. Но не все было так идеально, как кажется. Узнав о том, что Ино, как и она сама, влюблена в Саске, Сакура с трудом, но разорвала свою крепкую дружбу. С тех времен они стали соперницами. И теперь у нее нет близких друзей. Но она и не одинока.
6.Учитель или ученик?
Ученик 10 А класс
7.Что ваш персонаж носит с собой
Кунаи, сурикены, мобильный телефон, зеркало.
8.Статус
Какой кавайный день, как мне кавайно лень, какой кавайный я, и песенка про НЯ! ^_^V
9.Опыт игры
Есть достаточный опыт)
10.Связь с Вами
588086691
11.Частота посещения
Ну раз в день буду заходить)
12.Примерный пост
Сидя на крыше своего дома, девушка как всегда мечтала о чем то своем, о чем то недосягаемом и далеком. Ну вот, я опять мечтаю...пора выкинуть весь этот бред из головы.  Сакура тяжело вздохнула. Так хочется чего нибудь необычного, приключений, любви..... Девушка перевела взгляд на дорогу, там гел человек, он был совершенно один, Сакура понимала как ему сейчас грустно...Она решила приглядеться. Это же.... САСКЕ-КУН!!! Радости девушки не было границ. Она спрыгнула с крыши дома и встала прямо перед ошарашенным парнем. Почему ты опять один? с легкой улыбкой спросила Сакура.
13. Ключ
Няки! Няки!

Отредактировано Sakura Haruno (2009-11-09 13:37:24)

0

2

Sakura Haruno
у нас ролевая по школьной жизни!!!

Sakura Haruno написал(а):

6.Учитель или ученик?

где?

0

3

Sakura Haruno, вот у меня вопрос. Вы простая ученица, и тут к вам в класс заходит девушка, которая обладает чакрой и техниками. Вот это нормально или как?

0

4

я исправила...

0

5

Sakura Haruno написал(а):

...Деревне Скрытого Листа....

эм..А это куда?

0

6

М-да, ниужели так трудно прочитать сюжет перед игрой. Тут половину анкеты переписывать. Убрать все что связанно с Конохой, чакрой, ниндзя, кунаями, сюрикенами и прочим. Здесь обычная школа, где учаться обычные ученики)))

0

7

Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске.

Деревне Скрытого Листа

Эм....по шаблону было написано Пишем о биографии перса не меньше 6-7 полных строк., 4то то это на 6-7 полных строк не похоже...

8.Статус
Какой кавайный день, как мне кавайно лень, какой кавайный я, и песенка про НЯ!

А можешь статус уменьшить? Просто он не влезет....=_="

0

8

мне нечего сказать, ибо все уже всё сказали. обычно, на исправление анкеты даётся три дня. Завтра уже последний день... это я так, напомнила.

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета Сакуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно