Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Фанфики » Самый ужасный на свете фанфик. (Яой)


Самый ужасный на свете фанфик. (Яой)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор Satoshi Бесподобный
Название Wish
Дисклеймер Все герои принадлежат Масаси Кишимото
Фендом Наруто
Варнинг Осторожно, яой.
Рейтинг PG-18
Жанр Сами увидите....
От автора Фанф может и кривой и никакущий но мне просто было скучно.....и кстати ничего общего с битвой Саске и Наруто не имеет.

Яркой звездой солнце поднималось из за горизонта. Каждая росинка сверкала ярким драгоценным камнем. Все вокруг тянулось наверх, к солнцу. Как только лучи коснулись каменных лиц Хокаге, в Конохе наступило утро. В каждом доме люди начали просыпаться. Солнечный свет проникал в каждый домик, оповещая всех о приходе утра. Но только что лучи проникли в очередной дом, они осветили небольшую комнатку. по полу дорожкой от ванны до кровати были разбросаны вещи. На кровати раскинув руки и ноги спал светловолосый парень в смешной шапке и пижаме. Только солнце коснулось его лица, глаза распахнулись и с радостным криком парень вскочил. "Ура! Очередная тренировка! ну держись, Саске, я тебе не уступлю!" Блондин стал быстро собирать вещи с пола и натягивать на себя. Застегнув куртку он выбежал из дома. На улице дул легкий ветерок и Наруто остановился чтобы посмотреть на небо:"Какое сегодня красивое небо....." - он побежал дальше, на тренировку, ведь там его ждет Саске. В последнее время Наруто как то странно тянуло к Учихе. Что именно это было он не знал, но ради него готов был на все, и в то же время он ни за что бы ему не уступил, ни в чем.
Примерно через четверть часа парень оказался на поляне где они с Саске должны были тренироваться. Учиха метал кунаи в мишень в тот момент как Наруто только пришел. Он просто застыл в изумлении, Саске с мастерством ниндзя и хладнокровностью убийцы метал кунаи. За ними было невозможно уследить глазами, они летели с огромной скоростью и попадали точно в цель. "Ты опоздал" - холодно произнес Учиха, даже не поворачиваясь к Наруто. Блондин опомнился, закинул руку за голову и почесывая затылок смущенно произнес:"Я же не знал что из ичираку будет так вкусно пахнуть." Саске вздохнул и повернулся. Его черные глаза были полны отчуждения, одиночества и пустоты. "Ладно, мы здесь не для того чтобы болтать, нам надо тренироваться." Саске достал кунай. Узумаки, поняв его встал в стойку и приготовился к оборонению. Момент, и Саске уже у него за спиной. Блондин почувствовал его горячее дыхание на своем затылке. "Ты все еще надеешься меня победить?" - холодный голос Саске вывел Наруто из ступора. Он улыбнулся и сказал:"Для того чтобы стать хокаге мне много кого придется победить, а возможно и убить, но ты будешь первым!" Наруто отпрыгнул и сложив печать выкрикнул:"Kage Bushin No Jutsu!" - через секунду на поляне было уже пять клонов. "Хм...а ты дерзок. ну посмотрим на сколько тебя хватит." - мысленно Саске был все так же спокоен и рассудителен. Наруто послал к саске своих клонов, но тот либо убивал их либоуклонялся от ударов. Блондин был просто в ярости от полного спокойствия своего противника, он не пошевелил ни одной мышцей лица за всю тренировку. Наруто даже восхищался его спокойствием и прекрасными чертами лица. Стараясь перебороть свои странные чувства к наследнику клана Учиха, наруто пытался победить его. Но что-то не давало ему действовать во всю силу..какое-то странное чувство мешало Наруто, он не знал, что это было, может быть он просто не хотел сражаться с лучшим другом... "Да что со мной такое? Почему, когда я пытаюсь использовать против Саске сильные техники, моя чакра не действет?" - Наруто чуть не плакал от отчаяния. "Sharingan!" - выкрик Саске рассеял мысли Наруто. Черные глаза Саске стали красными и он пронзительно посмотрел на Наруто. Учиха замер в ступоре, по телу противника перестала течь чакра, она просто остановилась на половине пути и просачивалась лишь маленькая струйка. "Что это с ним? Почему он не сражается в полную силу?" - Саске ощутил что-то странное, он похоже понял, что происходит. "Наруто, давай прекратим тренировку и продолжим в другой раз. Я устал." На лице Наруто отразилась ярость и в то же время облегчение:"Что, струсил?" - насмешливо произнес Узумаки. "Хм. Думай что хочешь, я устал." - Саске лег на траву и закрыл глаза, мысленно он улыбался. Наруто устало выдохнул и лег рядом. "Хорошо, Саске, продолжим в следующий раз, но не надейся на победу!" - Наруто улыбнулся и взглянул на Саске, солнце освещало его бледную кожу и лучиками играло на его блестящих черных волосах. "Он просто прекрасен." - мысли наруто переплелись. Но его щеках заиграл румянец смущения. Узумаки медленно положил свою руку на руку Саске, его ладони вспотели от волнения. Не открывая глаз Учиха произнес:" Наруто...". "Ой, ой, прости, Саске, я не заметил что там твоя рука" - поспешно убирая руку выпалил Наруто. Саске сжал его запястье и не дал убрать руку. Наруто удивился подобному поведению. "Поцелуй меня.." - все еще не открывая глаз прошептал Саске. Сердце Узумаки бешено заколотилось, он даже чувствовал как оно бьется о ребра. Медленно, волнуясь и смущаясь Наруто приподнялся и стал медленно приближаться к лицу Саске, вот он уже чувствовал его дыхание на своих губах. Узумаки прильнул к ним своими губами. Губы Саске оказались мягкими и нежными, Наруто это очень понравилось , Саске слегка приоткрыл рот и Наруто смог проникнуть внутрь своим языком. Он стал медленно ласкать им нёбо Саске, тому это похоже понравилось. Учиха улыбнулся сквозь поцелуй и открыл глаза. Он посмотрел на Наруто, и внезапно перевернул его на спину и оказался сверху. Саске загадочно и хитро ухмыльнулся, он стал страстно целовать Наруто, парень полностью подчинился. Не отрываясь от поцелуя Саске стал снимать с Наруто штаны, блондин уже перестал смущаться и стал расстегивать ширинку Саске. Сняв с Наруто штаны Саске начал водить руками по его телу. Парень выдавал тихие стоны. Учиха повернул Наруто на живот и поставил на четвереньки. Узумаки в предвкушении закусил нижнюю губу, и Саске грубо вошел в него, Наруто почувствовал жгучую боль, но Учихе было наплевать на ощущения Узумаки. Правой рукой Саске водил по члену Наруто, а левой держал блондина. "Хватит...прошу!" - Наруто кричал сквозь слезы, но не мог вырваться. Саске трахал его все грубее и глубже, получая от криков Наруто удовольствие. Узумаки кричал все громче, разрывая тишину. Саске вошел в Наруто последний раз и бурно кончил. Наруто расслабился и перестал кричать. От горячего тела Саске исходило тепло. Наруто встал и начал одеваться. Саске устало посмотрел на него и сказал:" Ты сам этого хотел....хоть и не говорил..." Наруто вздохнул, Саске был прав. Удовлетворившись тем, что Наруто не держит на него зла, Саске уснул. Наруто кинул на него грустный взгляд и ушел...

0

2

Ппц, круто. Когда я читал аж возбудился=3 хД(шутка)

0

3

*расстроенно* А я уж было поверил xD

0

4

Ня! Кавайно! Могу всунуть фанфик где сцены яоя о4ень много=3

0

5

Давай!хД

0

6

Сай
А те какой? 4то бы кто с кем?
Нару-Сасу, Неджи-Киба-Шика, Ита4и-Сасу, Хидан-Какузу....

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Фанфики » Самый ужасный на свете фанфик. (Яой)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно