Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета Орочимару


Анкета Орочимару

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Фамилия, Имя вашего персонажа
Орочимару

2.Возраст персонажа
24-28 внешне, 53 на самом деле.

3.Характер
Характер скверный, иногда даже чересчур. Бывает капризный как ребёнок, самоуверенный, умный. Считался гением, так как совершил и изучил много открытий в области Биологии. Волевой, что доказывается его открытиями. Убивает легко даже своих людей. Единственный кому Орочимару прощает многое - это Саске, как самому любимому ученику(Которого в будущем планирует использовать для нового эксперимента). Дабы достичь своей цели он готов пойти практически на всё. Но порой излишняя самоувереность и жажда победы(Или достижения поставленной цели) лишь выходит боком для одного из величайших учителей.

4.Внешность
Одно из величайших его открытий - генетическое обновление. Благодаря ему, Орочимару выглядит довольно молодо несмотря на преклонный возраст. Длинноволосый мужчина(Волосы - чёрного цвета) с золотыми глазами змеи своей внешностью и напоминает змею. Высокое и выносливое тело(Хотя внешне он кажется даже немного тощеват). На правой руке татуировка занимающая примерно 1/4 руки. Кожа белая как у мертвеца. Отдельный главой стоит его язык. Он длиннее нормального примерно в 5-6 раз(Как побочный эффект от применения генетического обновления, то есть - мутация). Предпочитает носить походный халат(Бежевого цвета) или жёлтую футболку и штаны, может появиться в одежде своей родной деревни в которой он родился(Ничего особенного).

5.Биография
Родился в никому не известной деревушке. Один из легендарных Саннинов(Самые великие учителя). В детстве вместе с Джирайей и Цунаде был учеником Сарутоби(Величайщий учитель всех времён и народов). Причем лучшим и самым любимым учеником. Надеялся, что Третий Учитель(Ранг Сарутоби) назначит его своим преемником, однако тот не сделал этого, так как понял, что единственное, чего на самом деле хочет Орочимару - это неограниченная власть. Пытаясь раскрыть секрет бессмертия, юный Орочимару занимался запрещенными исследованиями, ставил опыты на людях. Был призван в армию. В армии выгодно выделялся своей независимостью. Несмотря на это, во время третьей войны отличился излишней кровожадностью и безжалостностью. Также в армии научился(И полюбил) обращаться с гатаной, которой, позже, дал имя "Кусанаги". Улучшил её структуру пользуясь неограниченными познаниями в биологии. После армии, покинул страну, успел побыть членом организации Акацуки, но позже вышел из нее. Является основателем теории Скрытого Звука, продолжает античеловеческие исследования. Для того, чтобы достичь главной цели - бессмертия и всесилия. Убил своего учителя - Третьего Учителя. Чтобы продолжать исследования, поступает в школу учителем биологии дабы скрыть свои истинные намерения.

6.Учитель или ученик
Учитель Биологии, может классный руководитель.

7.Что ваш персонаж носит с собой
Когда что, но Гатана "Кусанаги" всегда с ним.

8.Статус
У профессионалов свой язык.

9.Опыт игры
За Дейдару здесь же=)

10.Связь с Вами
Нету=) (Дейдара)

11.Частота посещения
Есть Дейдара, есть я.

12.Примерный пост
Орочимару спокойно проводил эксперименты. Он что-то переливал из колбочки в в другую колбочку. Интересно а если слить это вместе, может получится интересный состав. Свойства его же, должны перечеркнуть достижения других учёных в этой сфере. Особенно если всё удастся. Однако, даже если ничего не выйдет, а раствор просто получится, это будет большим достижением. Однако, раствор не желал получаться. Чёрт! в порыве гнева тихо крикнул Орочимару. Как же сделать это? Чего не хватает? Вдруг раздался шум чьих-то шагов. Кто бы это мог быть? удивлённо повернулся Орочимару. Я остановлю твои бесчеловечные эксперименты! сказал Третий Учитель. Ах это вы... спокойно сказал Орочимару. Пора бежать... Орочимару начал двигаться в сторону выхода. Стой! сказал какой-то агент в маске. Ц! Он ещё и агентов притащил! Ха! усмехнулся он. Гатана блеснула светом от тусклого света и кровь окропила ближайшую стену. Другой агент(Всего из было два) попытался сделать подсечку. Смешно! Орочимару подпрыгнул и аккуратно проткнул его со спины. Ты изверг! сказал Сарутоби. И что? сказал Орочимару и убежал...

13.Ключ
Няки! Няки!

0

2

не знаю, или я устала... или это матушка Лень, но я, честно, просто пробежалась глазами, да...
.принят.

0

3

Принят!

0

4

...принят...если хочешь,играй,но помни влетит МНЕ!

0

5

Майи но Акасуна
А за что тебе может влететь? Если может влететь...Нет. Тогда я жду Шизуку.

0

6

6.Учитель или ученик
Учитель Биологии, может классный руководитель.

А если ты руководитель, то можешь сказать какого класса?

0

7

10 А или Б.

0

8

Орочимару
Выбери какой те по душе...

0

9

Шизука
Эх. 10 Б тогда.

0

10

Орочимару
Ок! Ща впишу1

0

11

Я могу играть?

0

12

Орочимару
Можешь...

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета Орочимару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно