Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » анкета aka а что же вы ещё хотели увидеть?


анкета aka а что же вы ещё хотели увидеть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Фамилия, Имя вашего персонажа
Ягами Юки/Yuki Yagami
2.Возраст персонажа
16 лет
3.Характер
Пожалуйста пишите характер перса как можно подробнее, это относится к не канонам. Не меньше 3 полных строк
Характер у Юки просто бомба. Сегодня девушка может быть весёлой и дружелюбной, а завтра превращается в изверга! Точно описать Юки невозможно. Она так непредсказуема и непонятна, что с ней мало кто общается.(но иногда находятся такие смельчаки) Друзей у неё почти нет, кроме самых близких родных и знакомых детства. Ну а врагов она находит каждый день в любой ситуации, в любом месте! Чаще всего девушка немного ленива и безразлична ко всему что её окружает. Холодность её характера отражается и в её поведении в обществе. Ягами не любит быть в центре внимания и во всей гуще событий, проедпочитает выходить сухой из воды. С раннего возраста девушка любит красоту(в прямом и переносном смысле). На уроках любит поспать...))
4.Внешность
Внешность писать не меньше 4 полных строк, описывать подробно + желательно картинка. См. на аву не катит
Юки - симпатичная шестнадцатилетняя девушка. У неё чёткие черты лица, бледная кожа, которая иногда помогает ей уходить с уроков. Сраннего детства девушка отращивает длинные чёрные волосы, за которыми хорошо ухадивает и каждые пол часа расчёсывает. У девушки плохое зрение, но даже не смотря на это она не носит очки. Предпчитает линзы. Цвет глаз у неё весьма обычный - тёмно-синий. Девушка не сильно печётся о своей внешности, не гоняется по всему городу за модными туфельками. Юки любит готический стиль и часто её знакомые могут увидеть девушку, одетую в готическую или просто чёрную одежду. Как сказанно в характере, Юки не любит выделяться и одевается тоже не ярко.
5.Биография
Пишем о биографии перса не меньше 6-7 полных строк. В биографии должно описываться как вы поступили в школу. В конце концов у вас есть фантазия!
Девушка родилась в большом городе. С детства любила всё красивое. Часто вместе с мамой ходила в театр и парк. Изучала культуры разных стран. Девушкой Юки была очень творческой. По несколько часов она проподала в библиотеке, изучая разное искусство. И не в Конохе музея или галереи, которую не посетила малышка Юки. Девочке нравилось такая жизнь. Она даже думала стать в будующем искусствоведом, что бы обучать новое поколение, но не так-то было.
В возрасте семи лет, Юки потеряла мать. Девочка замкнулась в себе, перестала изучать искусство, смеяться, да и вообще полноценно жить. Именно в этом возрасте у неё сформировался такой характер. Как будто в ней живут две личности: Юки, до смерти мамы и после. Но девушка старалась скрывать своё горе и иногда это у неё очень даже неплохо получалось. Отец Юки отдал девушку в школу Конохи, когда ей исполнилось 15 лет. Весь девятый класс девушка прожила вся в своём мире, но вот настал десятый. Что ждёт Юки в этом году?
6.Учитель или ученик?
Если вы ученик пишите какой класс, а если же учитель то какой предмет.
10 Б(если можно)
7.Что ваш персонаж носит с собой
пачку вишнёвых сигарет и резинку для волос
8.Статус
Раздвоение личности? Это нормально^.^
9.Опыт игры
1,5 года
10.Связь с Вами
ЛС не катит, ICQ, Mail и т.д.
аська 442977867
11.Частота посещения
КД или ЧД
12.Примерный пост
Писать не меньше 5 полных сток
Девушка бежала по пустым коридорам школы. Минуту назад прозвенел звонок, а ей нужно было ещё подняться на третий этаж. -Как нехорошо опаздывать в первый же день! - размышляла девушка. -А если меня обсмеют.....хотя...какое мне дело до них....я пришла учиться, а не красоваться. - фыркнула Ягами - ученица девятого класса. Вот уже она по лестнице бежит и как назло спотыкается и падает, хорошо что не с лестницы кувырком.
-Ксо! Что за фигня! Я же юбку испачкала! - заорала на всю лестницу пострадавшая. Сзади послышался шум. Девушка обернулась. За ней стояла техничка и сочуственно смотрела на нашу героиню.
-Ой! - толко это смогла выдавить из себя Юки, но уже через секунду мчалась в класс.
13.Ключ
Няки!Няки!

Отредактировано Yuki Yagami (2009-11-03 13:35:16)

0

2

Yuki Yagami написал(а):

Конохе.

Если я не ошибаюсь, то тут без деревень, а просто напиши город N, если это принципиально!
А так мне нравится.

0

3

Temari
исправила

0

4

4удесная анка! Всё описано 4ётко как я и просила. Единственное 4то я тебе скажу так это ПРИНЯТА!

0

5

Yuki Yagami
Молодец, умничка)) Принята!!

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » анкета aka а что же вы ещё хотели увидеть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно