Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета от Кибы


Анкета от Кибы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Фамилия, Имя вашего персонажа
Киба Инудзука
2.Возраст персонажа
16
3.Характер
Спокойный добрый человечек, любящий жизнь. Добрый, скромный и замкнутый в себе. Без всяких комплексов. Дружный, милый но строгий. Обращает внимание в человеке только хорошие качества. Задумчивый, даже очень задумчивый. Киба любит посидеть в комнате и подумать о чем либо. Он немного не понятный. В середине чувствуется зверь. Иногда от злости готов разорвать кого то или что то. А вообще просто веселый и хороший человек. 
4.Внешность
Киба очень кавайный! Черные глаза. Когда ты смотриш в его черные глаза видиш зверя, но спокойного. Брюнет с не совсем длинными волосами, но и не короткими. На лице две родовые полоски. Рост: Киба не из низких но и не слишком высоких. Лицо чаще всего спокойное, без всяких излишних эмоций. Среднее тело сложение. Кожа светлая, но не очень. Обычно можно увидеть, что на руке у Кибы браслет из зубов волка. Такое же ожерелье у него на шее. Короткие ресницы, и не густые брови. Губы тонкие. Смотря на него можно сказать только одну вещь:
-"Красавчик."
5.Биография
Родился в Мирино(цветущий город в Атланте). Жил в хорошей семье. В 5 лет потерял родителей. Родители попали в авто катастрофу. Его направили к единственному родственнику - к его дедушке. Дедушка Кимиморо был родом отсюда. в том же году его направили в эту школу. В 15 лет его дедушка умер от глубокой старости(112 лет), оставивший все свое наследство единственному, последнему человеку из рода Инудзука. Кимиморо был достаточно богат по этому Киба получил хороший дом и много денег. У Кибыного дедушки была спутница по имени Джирана. Она был Кимиморина подруга которая помогала ему всю его старость. Ей было 24 в то время как деда умер. Она осталась помогать и нянчить Кибу. Джирана жила у него и питалась у него и работала тоже у него.
Когда деда умер мальчик нашел записку:
Дорогой внучек. Я прожил достойную жизнь, но так и не зделал действительно хорошего дела.
В сейфе который находится в кабинете лежит огромная сума денег которая сможет содержать тебя
и Джирану до того времени когда ты не сможеш самостоятельно зарабатывать. Я желаю тебе всего
хорошего в жизни и что бы ты, нашел себя.
Люблю
Твой дорогой дедушка Кимиморо.

После смерти дедушки Киба начал курить.
6.Учитель или ученик?
Ученик 10го Б класса
7.Что ваш персонаж носит с собой
1. Куртка с капюшоном
2. Телефон
3. Пачка жвачек
4. Сигареты
5. Кошелек
8.Статус
Последний в своем роде
9.Опыт игры
Я играл раньше в двух таких ролевых
10.Связь с Вами
Mail
11.Частота посещения
Каждый день вечером
12.Примерный пост
----->школа
Киба зашел в дом и плюхнулся на диван. Легко поднявшись с дивана он кинул снял куртку и кинул ее на ближайший пуфик. Окончательно поднявшись мальчик подошел к холодильнику и открыл его. Холодильник был полон всякой полезнятины. Доставши пиво он возвратился обратно к дивану. Пульт лежал на телевизоре, а другой на диване. Киба сел на диван и включил телик. Мда был тяжелый день сегодня,-подумад он. По телик шел всякий маразм, тогда Киба включил музыку и лег спать. Спал он не долго. Мальчик проснулся из за звонка будтльника.
Кто забыл его выключить?!!! А, это я,- подумал мальчик и улыбнулся.
13.Ключ
Ключ номер 1-Няки!Няки!

0

2

"Красавчик."

ХДД ♥_♥

Дорогой внучек. Я прожил достойную жизнь, но так и не зделал действительно хорошего дела.
В сейфе который находится в кабинете лежит огромная сума денег которая сможет содержать тебя
и Джирану до того времени когда ты не сможеш самостоятельно зарабатывать. Я желаю тебе всего
хорошего в жизни и что бы ты, нашел себя.
Люблю

10.Связь с Вами
Mail

Какой?

Второстепенных персов в следующий раз пиши под4ёркнутым и жирным шрифтом=3
Претензий больше нет!
Принят!

0

3

E-mail или http://vkontakte.ru/id37919028
Вот так вот. Хорошо, я усвоил про второстепенных персонажей.

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » Анкета от Кибы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно