Наруто - Школьная Жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » АнкетО


АнкетО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

1.Фамилия, Имя вашего персонажа
Хьюго Нейджи
2.Возраст персонажа
15
3.Характер персонажа Высокомерный,спокойный,рассудительный,вешает на людей ярлыки.Верит в судьбу,сдержанный, немного необщительный. Уверен в себе.Молчаливый и спокойный,но долгое время утверждал,что судьбу изменить нельзя,но потом Нейджи понимает,что его убеждения были ошибочными.Прирождённый гений ,Нейджи Хьюга не взирая на всех начинает трудится,чтобы доказать всем,что он достоин имени своего клана.Будучи сильнейшим за всю историю Хьюга он уже в юном возрасте  становится Выпускником и не собирается на этом останавливатся........
Пожалуйста пишите характер перса как можно подробнее, это относится к не канонам. Не меньше 3 полных строк
4.Внешность
Описание персонажа. Длинные волосы, Белые глаза, ходит в светлой олимпийкой и бриджами. Правая рука и нога обмотанны бинтами.У
Неджи длинные прямые тёмно-каштановые волосы скрепленные на конце лентой.. У Нейджи серебристые проницательные глаза, не упускающие ни одной детали. Он носит легкую светлую рубашку с широкими рукавами и широкие штаны такого же цвета.Так же носит черный пояс, на спине черная сумка, а на ногах, чёрные же ботинки.Нейджи из клана Хьюга, двоюродный брат Хинаты, старше её на 2 года. Из за своего происхождения, Нейджи должен защищать Хинату, как будующую главу в семье Хьюго.
Внешность писать не меньше 4 полных строк, описывать подробно + желательно картинка. См. на аву не катит
5.Биография
Биография Такаши Точика Недзи во многом похож на Саске. Оба были лучшими в своем выпуске, оба принадлежат к могучим кланам, а также оба - прирожденные друзья, люди с измененной ДНК. Вот только если Саске является наследником своего класса (как единственный оставшийся в живых его законный представитель), то с Нейджи все сложнее. Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. И Недзи, гений Недзи, человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви, и его лоб навсегда заклеймен татуировкой в форме Тигра...
И все это - просто потому, что отец Нейджи, Хьюга Хизаси родился на несколько минут позже своего брата-близнеца, нынешнего главы клана Хьюги Хиаси...
Нейджи принадлежит к боковой ветви клана Хьюга. Ненавидит отца Хинаты, главу основной ветвти клана, да и вообще всю его главную ветвь..из-за случая с его отцом в прошлом. Самый сильный в своей команде.
6.Учитель или ученик?
Ученик,9Б
7.Что ваш персонаж носит с собой
Мобильный телефон,плеер,и брелок в форме тигра!!!
8.Статус
Нейджи
9.Опыт игры
Большой
10.Связь с Вами
http://vkontakte.ru/id54595576
11.Частота посещения
Можно каждый день
12.Примерный пост
История такова:Однажды после боя вернулись Нейджи и Тен-Тен(У Нейджи вдруг начал журчать живот).Идут себе и видят подбегает к ним Хината и спрашивает Нейджи:ты бы не мог потренировать меня,а то нашей команде дали миссию и я боюсь что не справлюсь???И тут встревает Тен-Тен и говорит:Нейджи помнишь ты обещал погулять сегодня сомной ,и ты ещё сказал что у тебя небудет никаких дел?!?Нейджи думая над обоими вопросами начал размышлять:"Если я пойду с Тен-Тен, то Хината может обидется и подвести команду,но если я пойду с Хинатой то обидится Тен-Тен и вдобавок может избить меня за то что я нарушил обещание погулять с ней!!!Что же делать(думает про себя?).Ага!!!Придумал!!Хината иди сходи к Наруто он щас как раз не занят он и потренерует тебя !Тен-Тен меня только что позвала Хокаге по радиопрёмнику у неё есть для меня задание!ТЕН-ТЕН:Значит и я иду мы же в одной команде!Нейджи:У Хокаге для меня личное задание!!Тен-Тен:а ну ладно тогда иди!И Нейджи с радостным лицом побежал в Ичираку Рамен!!!Нейджи:Наконец то я поем!!! И вдруг заходят Хината с Тен-Тен увидели Нейджи и спрашивают:Хината-на задание отправили другую группу и я решила перекусить!Тен-Тен:И мне чё та есть захотелось!Они посмотрели на друг друга и кивнули головами и начали бить Нейджи!!!После неудавшегося обеда Нейджи приходит домой и говорит:больше никогда не пойду гулять с пустым желудком((((((
13. Ключ
Няки!Няки!

Отредактировано Жеха-Neidji-Pein (2009-10-25 20:10:23)

0

3

Жеха-Neidji-Pein написал(а):

5.Биография
Владеет техникой тайдзюцу "мягкой руки"Джзюкен - удар рукой,сопровождаеться выбросом чакры.Мешает циркуяции чакры и может повредить внутренние органы.Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела
Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.
Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.
Eight Trigrams Empty Palm - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.
Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.
Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря.
Хакке Кушо - Просто отталкивает врага чакрой,может нанести урон. может отталкивать метательное оружие
Бьякуган (белый глаз)-жилки на лице вокруг глаз набухают.Рентген,дальнозоркость,видит сквозь иллюзии,видит чакру
Джуюкен (стиль мягкой руки)-удар рукой,сопровождаеться выбросом чакры.Мешает циркуяции чакры и может повредить внутренние органы.Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела.
Хакке Кушо (восемь триграмм,отталкивание)
Защищающая,0-5 м.
Просто отталкивает врага чакрой,может нанести урон. Возможный может отталкивать метательное оружие
Хакке РокуДзюуёнШу (64 удара небес) - особый прием техники дзюукен, закрывает 64 точки тенкетсу.Биография Такаши Точика Недзи во многом похож на Саске. Оба были лучшими в своем выпуске, оба принадлежат к могучим кланам, а также оба - прирожденные ниндзя, люди с измененной ДНК. Вот только если Саске является наследником своего клана (как единственный оставшийся в живых его законный представитель), то с Недзи все сложнее. Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. И Недзи, гений Недзи, человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви, и его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения...
И все это - просто потому, что отец Недзи, Хьюга Хизаси родился на несколько минут позже своего брата-близнеца, нынешнего главы клана Хьюги Хиаси...
Нейджи принадлежит к боковой ветви клана Хьюга. Ненавидит отца Хинаты, главу основной ветвти клана, да и вообще всю его главную ветвь..из-за случая с его отцом в прошлом. Самый сильный в своей команде.

Переписать в нашей ролевой 21 век без каких либо нинзя, Хокаге, джутсу...

написал(а):

12.Примерный пост
Нейджи пришёл к Хинате просить прощения и говорит:Извини меня Хината за то что я тебя не защитил от Наруто!А Хината и говорит: мы не прощаем главную семью!И взяла за руку Нейджи и они пошли в класс....

Переписать. Там же было написано не меньше 5 ПОЛНЫХ строк!

Жеха-Neidji-Pein написал(а):

6.Учитель или ученик?
Ученик,В

Напиши какой именно класс 4то бы я тя записала в список!

0

4

на лбу - протектор с изображением Листа

Убери это

В детстве на его лоб поставили печать, которая означает птица, сидящая в клетке.

убери это или напиши что это не печать а татуировка

прирожденные ниндзя

Убрать

и его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения...

Убрать

ты в 9 а тебе 16? Или исправь на 10Б или на 15 лет

икунаи!

Убрать. Тут у нас нет ниндзя.
Исправишь это и ты Принят!

0

5

от мну ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Наруто - Школьная Жизнь. » Корзина » АнкетО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно